Bahnbelegung (Gesamt) Sommer 2017

Veröffentlichungsdatum
Geschrieben von Jürgen Vetter Zugriffe: 1762

Eintrittsregelung : Jede ( r ) muss eine Dauerkarte bzw. gültige Eintrittskarte haben.

Vom 12. - 30. Juli findet unsere Schwimmschule von 17:00 - 18:00 Uhr statt.

Montag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3
Kraft-
raum
Sprung-
becken
17.00 - 17.30  PK  LK   NK    
17.30 - 18.00  PK  LK   NK    
18.00 - 18.30  LK  LK   NK   Waba
18.30 - 19.00  LK  LK   NK   Waba
           

QB1-16 QB17-18 QB19-20    
19.00 - 19.30 Waba  FK Junge Wilde / Masters   Waba
19.30 - 20.00 Waba  FK Junge Wilde / Masters   Waba
20.00 - 20.30 Waba  FK Junge Wilde / Masters   Waba
20.30 - 21.00 Waba  FK Junge Wilde / Masters   Waba

 

Dienstag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3 Kraft-
raum
Sprung-
Becken
17.00 - 17.30  PK  PK Haie    
17.30 - 18.00  PK  PK Haie    
18.00 - 18.30 Nixen +
Wassermann
 LK  FK    
18.30 - 19.00 Nixen +
Wassermann
 LK  FK    
19.00 - 19.30 Masters
Techniktraining
 LK  FK    
19.30 - 20.00 Masters
Techniktraining
 LK Masters
Techniktraining
   
20.00 - 20.30 Masters
Techniktraining
LK und  FK
wenn Schwimmschule
Masters
Techniktraining
   
20.30 - 21.00 Masters
Techniktraining
LK und  FK
wenn Schwimmschule
Masters
Techniktraining
   

 

Mittwoch:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3

  Kraft-
raum
Sprung-
becken
17.00 - 17.30  NK  PK         Waba
17.30 - 18.00  NK  PK         Waba
18.00 - 18.30  NK           Waba
18.30 - 19.00  NK           Waba
               

QB1-7 QB8 QB9 QB10 QB11-12    
19.00 - 19.30 Waba Junge Wilde / Masters  LK  LK      
19.30 - 20.00 Waba Junge Wilde / Masters  LK  LK      
20.00 - 20.30 Waba Junge Wilde / Masters  LK  LK Mutter + Kind    
20.30 - 21.00 Waba Junge Wilde / Masters  LK  LK Mutter + Kind    

 

Donnerstag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3 Kraft-
raum
Sprung-
Becken
17.00 - 17.30  FK  NK  NK    
17.30 - 18.00  FK  NK  NK    
18.00 - 18.30  FK Waba Jugend  NK    
18.30 - 19.00  LK Waba Jugend  NK    
19.00 - 19.30  LK        
19.30 - 20.00  LK        
20.00 - 20.30  LK       Waba
20.30 - 21.00  LK wenn
Schwimmschule
      Waba

 

Freitag:

Uhrzeit LB1 LB2 LB3     Nicht-
schwimmer-
Becken
Kraft-
raum
Sprung-
Becken
17.00 - 17.30
Delphine
Wale
Delphine
Wale
Fische          
17.30 - 18.00
Delphine
Wale
Delphine
Wale
Fische          
18.00 - 18.30
Delphine
Wale
Haie Nixen +
Wassermann
    Enten   Waba
18.30 - 19.00
Delphine
Wale
Haie Nixen +
Wassermann
    Enten   Waba
                 
  QB1-8 QB9-10 QB11-12 QB13-14 QB15-16      
19.00 - 19.30 Waba  LK  FK Junge Wilde / Masters Mutter + Kind Enten   Waba
19.30 - 20.00 Waba  LK  FK Junge Wilde / Masters Mutter + Kind     Waba
20.00 - 20.30 Waba  LK  FK Junge Wilde / Masters Mutter + Kind     Waba
20.30 - 21.00 Waba  LK  FK Junge Wilde / Masters Mutter + Kind     Waba

 

Samstag:

Uhrzeit LB1 LB2 Kraft-
raum
Sprung-
Becken
09.00 - 09.30 Junge Wilde / Masters SCN    
09.30 - 10.00 Junge Wilde / Masters SCN    
10.00 - 10.30 Junge Wilde / Masters SCN    
10.30 - 11.00  LK  FK    
11.00 - 11.30  LK  FK    
11.30 - 12.00  LK  FK    
12.00 - 12.30  LK  FK    
         
  QB1-10      
17.00 - 17.30        
17.30 - 18.00        
18.00 - 18.30        
18.30 - 19.00        

 

W Lotto

 
 

 

W PdV